Logo_Cámara

    LISTADO DE SOLICITUDES ORDENADAS PARA SU VALORACIÓN TRAS SORTEO ANTE NOTARIO

    TICCámara 2022

    LISTADO DE SOLICITUDES ORDENADAS PARA SU VALORACIÓN TRAS SORTEO ANTE NOTARIO

    Sorteo celebrado el 25 de marzo de 2022 a las 12:00

     

    PLAZAS DISPONIBLES SEGÚN PRESUPUESTO CONVOCATORIA

    Fase I Asesoramiento:  11 empresas.

    Fase II Ayudas Económicas: 11 empresas.

    La concesión final de la ayuda está sujeta a la comprobación de la veracidad de la información proporcionada en la solicitud y la validez de la documentación aportada a efectos del cumplimiento de los requisitos de participación recogidos en la convocatoria

     

    Nº orden VALORACIÓN tras sorteo

    RAZÓN SOCIAL

    Nº orden según registro sede

    1

    SERPLASE SL

    20

    2

    PB ASESORES ECONOMIA Y EMPRESA SL

    14

    3

    OLIVA VENDRELL PEREZ SOFTWARE TECHNLOGIES SL

    7

    4

    JAVIER FERNANDO FAURA SALVADOR

    8

    5

    JUAN LUIS MUÑOZ ROLDAN

    10

    6

    PARRAGHOLEH SL

    27

    7

    INGENIERIA Y DESARROLLOS DERIVADOS DEL CARBON S.L.

    9

    8

    GRUPO LOGISTICO ALIMENTARIO GARSAN SL

    23

    9

    FONTANERIA LLANOS SL

    11

    10

    SERGIO GIL PANIAGUA

    28

    11

    GESHOMAR SERVICIOS DE HOSTELERIA SL

    26

    12

    OLGA UTRILLA ARELLANO

    32

    13

    JOSE RAMOS CEREZO

    33

    14

    CORNEJO & LLANOS SL

    12

    15

    GUILLERMO FERNANDEZ GARCIA

    30

    16

    BOXER FOOD PLASENCIA 2018 SL

    6

    17

    AMBLING PROJECTS SL

    1

    18

    AMBERES COMPUTERS SL

    29

    19

    GUADIOR XXI SL

    24

    20

    LA PEDRONA SL

    31

    21

    AMBLING INGENIERIA Y SERVICIOS SL

    4

    22

    MARIA PILAR RAMAJO MARTIN

    13

    23

    CARNITECA EXTREMEÑA SA

    34

    24

    JONATHAN DEL AMA LUENGO

    21

    25

    CARTONPLAS EMBALAJES SL

    15

    26

    ASSESSOR ONE, SL

    5

    27

    JUAN ANTONIO CABEZALI HERNANDEZ

    17

    28

    IFINANCIERA ECONOMIA E INVERSION SL

    3

    29

    OBRAS Y REFORMAS JESUS Y ROBERTO SL

    16

    30

    KIOSCO COLON SL

    25

    31

    PEDRO JAVIER DIEZ MATEOS

    19

    32

    FERNANDO MOLPECERES PONCELA

    2

    33

    MIGUEL ANGEL MUÑOZ SERRANO

    18

    34

    QUESERIA SAN SIMON SL

    22