Logo_Cámara

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS Y NO ADMITIDOS A SORTEO

TICCámara 2022

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES ADMITIDAS AL SORTEO

1

2022-02-22 09:07:46

AMBLING PROJECTS SL

2

2022-02-22 09:08:13

FERNANDO MOLPECERES PONCELA

3

2022-02-22 09:09:43

IFINANCIERA ECONOMIA E INVERSION SL

4

2022-02-22 09:13:52

AMBLING INGENIERIA Y SERVICIOS SL

5

2022-02-22 09:17:41

ASSESSOR ONE, SL

6

2022-02-22 12:26:41

BOXER FOOD PLASENCIA 2018 SL

7

2022-02-22 12:33:18

OLIVA VENDRELL PEREZ SOFTWARE TECHNLOGIES SL

8

2022-02-22 13:02:18

JAVIER FERNANDO FAURA SALVADOR

9

2022-02-22 13:16:09

INGENIERIA Y DESARROLLOS DERIVADOS DEL CARBON S.L.

10

2022-02-22 17:51:39

JUAN LUIS MUÑOZ ROLDAN

11

2022-02-22 21:16:08

FONTANERIA LLANOS SL

12

2022-02-22 21:26:07

CORNEJO & LLANOS SL

13

2022-02-23 09:13:30

MARIA PILAR RAMAJO MARTIN

14

2022-02-23 10:41:53

PB ASESORES ECONOMIA Y EMPRESA SL

15

2022-02-23 10:57:15

CARTONPLAS EMBALAJES SL

16

2022-02-23 11:45:29

OBRAS Y REFORMAS JESUS Y ROBERTO SL

17

2022-02-23 16:09:56

JUAN ANTONIO CABEZALI HERNANDEZ

18

2022-02-24 17:29:39

MIGUEL ANGEL MUÑOZ SERRANO

19

2022-02-25 10:29:44

PEDRO JAVIER DIEZ MATEOS

20

2022-02-25 10:40:16

SERPLASE SL

21

2022-02-25 10:58:19

JONATHAN DEL AMA LUENGO

22

2022-02-25 11:16:44

QUESERIA SAN SIMON SL

23

2022-02-25 12:16:31

GRUPO LOGISTICO ALIMENTARIO GARSAN SL

24

2022-02-25 12:33:35

GUADIOR XXI SL

25

2022-02-25 13:06:32

KIOSCO COLON SL

26

2022-02-25 13:15:58

GESHOMAR SERVICIOS DE HOSTELERIA SL

27

2022-02-25 13:37:03

PARRAGHOLEH SL

28

2022-02-25 14:23:10

SERGIO GIL PANIAGUA

29

2022-02-25 18:16:20

AMBERES COMPUTERS SL

30

2022-02-26 15:15:18

GUILLERMO FERNANDEZ GARCIA

32

2022-02-27 15:02:13

LA PEDRONA SL

33

2022-02-28 10:01:17

OLGA UTRILLA ARELLANO

34

2022-02-28 10:45:38

JOSE RAMOS CEREZO

35

2022-02-28 13:05:23

CARNITECA EXTREMEÑA SA

LISTADO PROVISIONAL DE SOLICITUDES NO ADMITIDAS AL SORTEO

31

OLGA UTRILLA ARELLANO

 solicitud duplicada